IP домофон DS-KH6310-W Wi-Fi

- Нет в наличии
4 144 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

IP домофон от компании Hikvision с поддержкой подключения по Wi-Fi.
Особенности:
- 7'' сенсорный монитор с разрешением 800х480
- Переадресация звонков в приложение HIK-Connect (в несколько экземпляров приложения одновременно, вызов прекращается при начале разговора или сбросе на одном из устройств)
- Два тревожных входа для подключения внешних охранных датчиков
- Поддержка аудиосвязи между несколькими домофонами (интерком)
- Автоответчик и функция "не беспокоить"
Питание 12В (поддержки PoE нет).
| Монитор | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 800×600 |
| Цветность монитора | Цветной |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Монитор | LCD TFT |
| Общие | |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 142 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 217 мм |
| Основные | |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 4 144 ₴

