4G IP видеокамера 2Мп Dahua DH-IPC-HFW4230MP-4G-AS-I2

- Под заказ
Отправка с 30 апреля 202613 940 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Камера для наружной установки с поддержкой SIM-карты, встроенный модем 4G. Камера может использоваться как в составе многоканальных систем видеонаблюдения, так и в качестве простого и эффективного автономного устройства. Например, в комплекте с солнечной панелью и аккумулятором SSBG-125.
Кронштейн в комплект не входит, применяется потолочный PFB110W или настенный PFB121W (приобретаются отдельно).
IP видеокамера для внутренней и наружной установки (всепогодное исполнение, IP66). Фокусное расстояние объектива 3.6 мм. Максимальное разрешение 2 Мп (1920 × 1080 ), скорость записи 1-25 к/с, питание 12В/PoE. Слот для MicroSD карты (до 128 Гб).
- ИК-подсветка: 40 м
- Количество кадров: 25к/с (при разрешении 1920 × 1080)
- Аудио: нет
- Тревожные входы: 2 шт
- Тревожные выходы: 2 шт
- Матрица: 1/2.9 CMOS с прогрессивным сканированием
- Объектив: 3.6 мм (угол обзора 82 градусов)
- Объем передачи данных: H.264: 32~10240Kbps, H.265: 12~6400Kbps
- Питание: 12В, без поддержки PoE. Максимальное потребление 9.5Вт.
- Габариты: 195 х 97 х 90 мм
- Вес: 800 г
Бесплатное ПО для Android, iOS, Windows.
| Общие | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 195 мм |
| Угол поворота | 180 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Угол наклона | 180 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG, H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 44 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
- Цена: 13 940 ₴


