Солнечная панель со встроенным аккумулятором LiFePo4 30А/ч SBBG-125

- Нет в наличии
7 562 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель со встроенным аккумулятором LiFePo4 12В 30А/ч. Напряжение на выходе — 12В, максимальны ток 5А. Предназначено для подключения любых устройств 12В — роутеры, медиаконвертеры, камеры видеонаблюдения и пр.
Основные преимущества:
- Автоматическая зарядка от солнечной панели.
- Максимальный ток зарядки от солнечной панели 2.5А.
- Работа от встроенного в кронштейн аккумулятора.
- Возможность зарядки от отдельного источника питания 12-22В.
- Светодиодная индикация уровня заряда батареи.
- Литий-железо-фосфатный (LiFePo4) аккумулятор 30Ач.
Основные характеристики:
- Температурный диапазон работы: от -20 +60 градусов.
- Габаритные размеры панели: 670 x 540 x 30 мм.
- Габаритные размеры кронштейна: 150 x 130 x 570 мм.
- Вес: 15 кг.
Для максимальной эффективности рекомендуется установка в направлении на юг под углом 35 градусов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Ширина | 670 мм |
| Длина | 540 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Основные | |
| Производитель | Full Energy |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
- Цена: 7 562 ₴

