Блок питания герметичный 12В 1.5А импульсный BGW-1215

- Готово к отправке
320 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный герметичный блок питания 12В 1.5А, который может поместиться в монтажную коробку. Степень защиты IP66. Допускается обрезание кабеля с сохранением гарантийных обязательств. Разъем 5.5/2.1 мм. Длина шнура 0,4 м с обоих сторон. Сертификат соответствия.
Тип источника питания: блок питания
Диапазон входного напряжения, В: 110-240
Выходное напряжение: 12В
Номинальный ток: 1.5А
Материал корпуса: пластик
Особенности: световая индикация работы, вилка и стандартный разъем 5.5/2.1 мм
Видеообзор
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 40 мм |
| Основные | |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Производитель | Full Energy |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Гарантия | 12 мес |
- Цена: 320 ₴

