Блок питания 24В 5А Ritar RTPS24-120

- Нет в наличии
447 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Стабилизированный импульсный блок питания 24В 5А в перфорированном корпусе. Подстроечный резистор с возможностью регулировки выходного напряжения в пределах 10%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| КПД, не менее | 80 % |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантия | 12 мес |
| Гарантийный срок | 12 |
| Назначение | Универсальное |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Вес | 0.42 кг |
- Цена: 447 ₴

