IP видеокамера 4Мп Hikvision DS-2CD2542FWD-IS 2.8 мм

- Нет в наличии
4 424 ₴
Популярная видеокамера для наружной и внутренней установки с хорошей цветопередачей в дневное время и высокой чувствительностью в темное время суток. Качественный встроенный микрофон. Камера может использоваться как в составе многоканальных систем видеонаблюдения, так и в качестве простого и эффективного автономного устройства благодаря наличию слота для MicroSD карты.
IP видеокамера для внутренней и наружной установки (всепогодное исполнение, IP66). Фокусное расстояние объектива 2.8 мм. Максимальное разрешение 4 Мп (2688 х 1520), скорость записи 1-25 к/с, питание 12В/PoE. Слот для MicroSD карты (до 128 Гб).
ИК-подсветка: 10 м
Количество кадров: 25к/с
Аудио: встроенный микрофон
Объектив: 2.8 мм (угол обзора 103 градуса)
Объем передачи данных: 32 kbps ― 16 Mbps
Питание: 12В/PoE
Габариты: 99 х 97 х 53 мм
Графическое русское меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, бесплатное приложение для iOS и Android, возможность управления через интернет-браузеры.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 360 град. |
| Вес | 600 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 53 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 97 мм |
| Угол наклона | 180 град. |
| Длина | 99 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Микрофонный вход | Да |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 103 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 103 град. |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
- Цена: 4 424 ₴

