Трубка абонента Commax DP-ML

- Нет в наличии
383 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Аудиотрубка Commax DP-ML. Совместимость с домофонами серии DR-nUM, DR-nUS, DR-nKM.
Выключатель звука, кнопка открытия замка.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 39 мм |
| Ширина | 107 мм |
| Вес | 500 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 195 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип устройства | Аудиодомофон |
| Производитель | Commax |
| Связь с абонентом | С помощью трубки |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 383 ₴

