Видеодомофон 4.3'' Commax CDV-43K

- Нет в наличии
1 530 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хит продаж! Цветной видеодомофон с LCD экраном 4.3''. Сенсорные кнопки управления, классический дизайн от мирового производителя. Подключение вызывной панели 4-х проводное (1 шт). Выбор вызывных панелей>>> Кнопка открытия замка.
Ищете более бюджетную модель? Посмотрите наши предложения комплектов видеодомофонов >>>
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 167 мм |
| Монитор | |
| Размер монитора | 4.3 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | LCD TFT |
| Подсветка экрана | Да |
| Основные | |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Commax |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Дуплексная с помощью трубки |
| Тип установки | Накладной |
| Страна производитель | Южная Корея |
- Цена: 1 530 ₴


