Сирена 24В IP65 свето-звуковая Гермет-2

- Нет в наличии
1 332 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сертифицированная свето-звуковая сирена 24В со степенью защиты IP65. предназначена для использования в сложных условиях. Пьезокерамический излучатель и ультраяркие светодиоды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Высота | 68 мм |
| Производитель | Сенко |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Звуковое давление | 90 дБ |
| Ширина | 152 мм |
| Интерфейс | Проводной |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Питание | Сеть 24В |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 400 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Значение выходного тока | 0.07 А |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 1 332 ₴



