IP видеорегистратор NVR DS-7616NI-K2 16 каналов

- Нет в наличии
4 399 ₴
Экономичный сетевой видеорегистратор DS-7616NI-K2. Бюджетное решение для небольших систем видеонаблюдения, построенных на базе IP камер с разрешением до 8Мп. Поддержка протокола ONVIF и протоколов сторонних производителей камер.
Видео: 16 каналов
Аудио: 16 каналов
Поддерживаемые типы камер: IP, до 8Мп
Видеовыход: VGA (1280х1024), HDMI(4K)
Аудио выход: 1 (разъем RCA)
Входящий поток: 160 Мбит/с
Исходящий поток: 160 Мбит/с
Формат сжатия: H.265, H.264
Подключаемые накопители: 2 HDD (интерфейс SATA) объемом до 6Тб, встроенные порты USB 2.0 и USB 3.0
Сеть: RJ45 10/100/1000M Self-adaptive
Питание: 12В 18Вт (блок питания в комплекте)
Графическое русское меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, возможность управления через браузеры Internet Explorer.
Поддержка смартфонов Android, Apple.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 3 кг |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 16 |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Разрешение записи | 3648x2752 |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| RS-485 | Да |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
- Цена: 4 399 ₴

