Turbo-HD регистратор 8 канала Hikvision DS-7108HQHI-F1/N

- Нет в наличии
2 800 ₴
Turbo-HD регистратор 8 канала Hikvision DS-7108HQHI-F1/N. Поддержка аналоговых камер, HD-TVI и AHD.
Видео: 8 каналов (разъем BNC)
Аудио: 1 канал аудио (разъем RCA)
Поддерживаемые типы камер: HD-TVI (2Мп, первые два канала - 3Мп). AHD (2Мп). Скорость записи: 1080р - 12 к/с, 720р - 25 к/с
Видеовыход: VGA (1080P), HDMI(1080P)
Аудио выход: 1 (разъем RCA)
Формат сжатия: H.264, H264+
Управление: манипулятор USB "мышь",
Подключаемые накопители: 1 HDD(интерфейс SATA) объемом до 6Тб, 2 встроенных порта USB 2.0
Сеть: RJ45 10/100M Self-adaptive
Особенности: Video Quality Detection, воспроизведение с ускорением до Х256,
Питание: 12В 8Вт (блок питания в комплекте)
Габаритные размеры: 200х200х45 мм
Графическое русское меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, возможность управления через браузеры Internet Explorer, Safari, Chrome
Поддержка смартфонов Android, Apple.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 200 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 0 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 8 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
- Цена: 2 800 ₴

