Электромеханический замок CISA-14020.18.1

- Готово к отправке
3 296 ₴
Врезной электромеханический замок CISA-14020.18 – экономичное и надежное решение для систем контроля доступа на металлопластиковые двери, в ряде случаев возможна установка на деревянные.
Габаритные размеры замка и ответной части подобраны производителем таким образом, что они идеально устанавливаются в малоразмерный профиль МП двери. CISA 14020.18 управляется импульсом 12В.
Лицевая планка и взводная защелка оцинкованные, полированные. Запорная защелка латунная.
Замок выпускается в двух модификациях - тип 1 и 2. Модель 14020.18.1 — для дверей, открывающихся при выходе от себя с петлями справа, модель 14020.18.2 — при открывании двери от себя с петлями слева.
Замок не комплектуется механизмом секретности для механической разблокировки, ответной планкой и накладками на дверной цилиндр.
Наши рекомендации по выбору замка для системы контроля доступа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cisa |
| Страна производитель | Италия |
| Применение замка | Стеклянная дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Механизм секретности | Цилиндровый |
| Количество механизмов | 1 |
| Возможность замены механизма | Да |
| Количество точек запирания | 1 |
| Общие | |
| Длина | 28.5 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 244 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 296 ₴



