IP видеокамера 2Мп Hikvision DS-2CD2T22WD-I5 4 мм

- Нет в наличии
3 450 ₴
Популярная видеокамера для наружной установки с усиленной ИК-подсветкой до 50 метров.
IP видеокамера для внутренней и наружной установки (всепогодное исполнение, IP66). Фокусное расстояние объектива 4 мм. Максимальное разрешение 2 Мп (1920 × 1080 ), скорость записи 1-25 к/с, питание 12В/PoE.
ИК-подсветка: 50 м
Количество кадров: 25к/с (при разрешении 1920 × 1080)
Аудио: нет
Матрица: 1/3 CMOS с прогрессивным сканированием
Объектив: 4 мм (угол обзора 90 градусов)
Объем передачи данных: 32 kbps ― 16 Mbps
Питание: 12В/PoE
Габариты: 299.71х86.48х85.11 мм
Сравнение наружных камер охранного телевидения. Смотреть необходимо в максимальном качестве, для этого в плеере YouTube нажать на пиктограмму шестеренки, затем выбрать пункт меню "Качество" и в появившемся списке кликнуть на строке 1440HD.
Графическое русское меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, бесплатное приложение для iOS и Android, возможность управления через интернет-браузеры.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 360 град. |
| Вес | 1200 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ширина | 86 мм |
| Угол наклона | 180 град. |
| Длина | 300 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 50 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Производитель | Hikvision |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Приватные маски | Да |
- Цена: 3 450 ₴

