Цифровой видеорегистратор 16 каналов Hikvision DS-7216HGHI-F2 (4 аудио)

- Нет в наличии
4 312 ₴
Мультиформатный видеорегистратор, наиболее подходящий для модернизации существующих аналоговых систем. Поддержка аналоговых камер, HD-TVI, AHD и 2-х IP.
Видео: 16 каналов (разъем BNC)
Аудио: 4 канала аудио (разъем RCA)
Поддерживаемые типы камер: HD-TVI, AHD, IP (2 шт 1080P).
Видеовыход: VGA (1080P), HDMI(1080P)
Аудио выход: 1 (разъем RCA)
Скорость записи: 30 к/с при 1280х720P
Формат сжатия: H.264, H264+
Управление: манипулятор USB "мышь",
Подключаемые накопители: 2 HDD(интерфейс SATA) объемом до 6Тб, 2 встроенных порта USB 2.0
Сеть: RJ45 10/100M/1000M Self-adaptive
Особенности: подключение дополнительно 2-х IP камер до 2Мп.
Питание: 12В 20Вт (блок питания в комплекте)
Габаритные размеры: 380х320х48 мм
Графическое русское меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, возможность управления через браузеры Internet Explorer, Safari, Chrome
Поддержка смартфонов Android, Apple.
| Общие | |
|---|---|
| Высота | 48 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 2 кг |
| Длина | 380 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 0 |
| Суммарная емкость HDD | 12000 GB |
| Количество HDD | 2 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Hikvision |
| Количество каналов | 16 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
- Цена: 4 312 ₴

