PoE инжектор PL201A

- Нет в наличии
479 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
PoE инжектор позволяет организовать питание для сетевых устройств по кабелю, который используется для передачи данных. Наиболее частое применение PoE инжектора - для IP камер. Напряжение 48В, номинальный ток 0,5А, стандарт 802.3af/at.
Инжектор PL201А подключается в разрыв сетевого кабеля между коммутатором и подключенным к нему PoE устройством. Расстояние по витой паре 5 категории до 100 м.
Комплектация: инжектор + шнур питания
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Максимальное рабочее расстояние | 100 м |
| Тип | Инжектор |
| Ширина | 61 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 85 мм |
| Количество портов | 1 шт |
| Подача питания | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PoE Link |
- Цена: 479 ₴



