Металлообнаружитель досмотровый МО-3

- Нет в наличии
1 980 ₴
Металлообнаружитель МО-3 предназначен для поиска и обнаружения металлических предметов, скрытых на теле человека, в одежде, багаже при проведении личного досмотра, контроля багажа и корреспонденции.
Принцип работы металлоискателя основан на вихретоковом методе обнаружения металлических объектов. Прибор работает в динамическом режиме и обеспечивает обнаружение только при перемещении чувствительного элемента вблизи металлического предмета. МО-3 является полностью автоматическим и не требует ручной настройки. Металлообнаружитель способен выявлять металлические объекты из любого типа металла. Источник питания металлобнаружителя – стандартная 9-ти вольтовая батарея типа «Крона».
Металлобнаружитель помещен в эргономичный пластмассовый корпус со степенью защиты ІР 30.
Модификация металлообнаружителя - МО-3И оснащена аккумулятором и интеллектуальным зарядным устройством, не допускающим перезаряда аккумулятора.
Металлообнаружитель обеспечивает:
- высокую чувствительность в динамическом режиме;
- обнаружение предметов из всех типов металла;
- выдачу звукового и светового сигналов при выявлении металлических объектов;
- световую индикацию уровня напряжения источника питания;
- выбор одного из двух уровней чувствительности;
- автоматическую настройку после включения, без ручной подстройки;
- заряд аккумулятора с помощью внешнего сетевого адаптера.
Технические характеристики:
Дистанция обнаружения эталона диаметром 25 мм и толщиной 1 мм, мм 90.
Время готовности к работе после включения, сек., не более 5.
Время непрерывной работы:
- с солевой батареей, ч, не менее 65.
- с щелочной батареей, ч, не менее 120.
- с литиевой батареей, ч, не менее 200.
- до подзаряда аккумулятора, ч, не менее 30.
Номинальная рабочая частота, кГц 25.
Рабочий диапазон напряжения источника питания, В от 7 до 10.
Ток потребления в дежурном режиме, мА, не более 6.
Габаритные размеры, мм, не более 405 х 68 х 34.
Масса металлообнаружителя, кг, не более 0,3.
Рабочий диапазон температуры окружающей среды, ˚С от - 10 до + 40.
Относительная влажность воздуха при температуре 25 ˚С, %, не более 98
| Дополнительные | |
|---|---|
| Индикация режима работы | Да |
| Напряжение | 9 В |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Настройка чувствительности | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.3 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 34 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 405 мм |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина прохода | 200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Ударопрочный пластик |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Минимальная рабочая частота | 25 кГц |
| Максимальная рабочая частота | 25 кГц |
| Максимальная глубина поиска | 0.09 м |
| Количество программ детектирования | 2 |
| Количество контрольных зон | 1 |
| Ширина контролируемой зоны | 200 мм |
| Настройка | Автоматическая |
| Выбор количества контрольных зон | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки |
- Цена: 1 980 ₴
- Способ упаковки: Картонная заводская коробка

