Сирена 220В звуковая С-03-220

- Нет в наличии
500 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сирена звуковая 220В. Степень защиты IP54.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 80 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Сенко |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 72 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс | Проводной |
| Значение выходного тока | 55 А |
| Тип оповещателя | Звуковой |
| Звуковое давление | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 500 ₴

