Дверной доводчик Dortec DT-82 Silver (25-45 кг)

- Нет в наличии
958 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

DT-82 – дверной доводчик с современным дизайном, подходящий для установки как внутри помещений, так и на улице. Рекомендуемый вес двери или калитки должен быть в диапазоне от 25 до 45 кг.
Большой ресурс циклов открытия-закрытия (1 миллион). Универсальная конструкция для левосторонних и правосторонних дверей.
Регулируемое усилие закрывания и «дохлопа». Морозоустойчивое масло, что позволяет использовать DT-82 в широком температурном диапазоне от -40 до +50.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Количество циклов открывания | 1000000 |
| Регулировка силы | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Регулировка скорости | Да |
| Основные | |
| Конструкция доводчика | Рычажный |
| Вид доводчика | Верхнего расположения |
| Страна производитель | Китай |
| Масса дверного полотна, до | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Dortec |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 958 ₴

