Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE16F7T-IT5 (3.6 мм)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Видеокамера DS-2CE16F7T-IT5 с разрешением 3Мп. Цилиндрический корпус с кронштейном, всепогодное исполнение. Мощная ИК-подсветка EXIR.
Тип видеокамеры: HD-TVI
Передача данных: сигнальный кабель (коаксиальный, витая пара, экранированный типа 4х0.22)
Тип корпуса: цилиндр, IP 66
Установка: универсальная (в помешении и на улице)
Матрица: CMOS
Объектив: 3.6 мм (угол обзора по горизонтали 67,8 градус)
Разрешение: 2052х1536 (3Мп)
ИК-подсветка: есть, до 80м.
Микрофон: нет
Особенности: нет
Питание: DC 12В
Габариты: 86,7х81,6х226 мм
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 680 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол наклона | 180 град. |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 226 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Сигнал/шум | 62 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по горизонтали | 67 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 2052х1536 |
- Цена: Цену уточняйте

