Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE16D1T-VFIR3 (2.8-12)

- Нет в наличии
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Видеокамера DS-2CE16D1T-VFIR3 с разрешением 2Мп. Цилиндрический корпус с кронштейном, всепогодное исполнение. Мощная ИК-подсветка Exir ИК .
Тип видеокамеры: HD-TVI
Передача данных: сигнальный кабель (коаксиальный, витая пара, экранированный типа 4х0.22)
Тип корпуса: цилиндр, IP 66
Установка: универсальная (внутри помещений/на улице)
Матрица: CMOS
Объектив: 2.8 - 12 мм (угол обзора по горизонтали от 35 до 102 градусов)
Разрешение: 1920х1088 (1080P, 2Мп)
ИК-подсветка: есть, до 40м.
Микрофон: нет
Особенности: DNR, Smart ИК
Питание: DC 12В
Габариты: 92 x 84 x 269 мм
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 92 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Угол поворота | 102 град. |
| Угол наклона | 35 град. |
| Вес | 690 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Длина | 269 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Светосила объектива | 1.2 F |
| Основные атрибуты | |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Производитель | Hikvision |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение матрицы | 1920х1080 |
- Цена: Цену уточняйте

