Ручной металлодетектор Titan GC-1001

- В наличии
3 900 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Ручной металлодетектор для проведения личного досмотра. Отличное бюджетное решение для организации зоны контроля на небольшом предприятии, в учебном заведении или развлекательном центре.
Преимущества:
- два настраиваемых уровня чувствительности, обнаружение мелких металлических предметов;
- звуковая и светодиодная индикация, уровень звука зависит от размеров обнаруживаемого предмета;
- выход 3.5 jack для подключения наушников;
- работа от 9В элемента питания ("крона"), индикация разряда батареи.
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Количество программ детектирования | 2 |
| Количество контрольных зон | 1 |
| Выбор количества контрольных зон | 1 |
| Настройка | Ручная/Автоматическая |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Да |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 30 град. |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 415 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 3 900 ₴


