Цифровой HD-TVI видеорегистратор Hikvision DS-7104HQHI-F1/N

- Нет в наличии
2 221 ₴
HD-TVI видеорегистратор DS-7104HQHI-F1/N. Бюджетное решение для небольших систем видеонаблюдения. Качественное изображение, высокие характеристики.
Видео: 4 канала (разъем BNC)
Аудио: 1 канал аудио (разъем RCA)
Поддерживаемые типы камер: HDTVI: 3Мп (только 1 канал), 720P25, 720P30, 720P60, 1080P25, 1080P30; CVBS; AHD: 720P25, 720P30, 1080P25, 1080P30
Видеовыход: VGA (1080P), HDMI(1080P)
Аудио выход: 1 (разъем RCA)
Скорость записи: 12к/с при 1920х1080P, 30 к/с при 1280х720P
Формат сжатия: H.264/H264+
Управление: манипулятор USB "мышь",
Подключаемые накопители: 1 HDD(интерфейс SATA) объемом до 6Тб, 2 встроенных порта USB 2.0
Сеть: RJ45 10/100M Self-adaptive
Особенности: нет
Питание: 12В 8Вт (блок питания в комплекте)
Габаритные размеры: 200х200х45 мм
Графическое русское меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, возможность управления через браузеры Internet Explorer, Safari, Chrome
Поддержка смартфонов Android, Apple.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 200 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| RS-485 | Нет |
| Количество USB-портов | 2 |
| Основные | |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 0 |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Количество каналов | 4 |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка RAID | Нет |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Страна производитель | Китай |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Hikvision |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Формат сжатия | H.264 |
| Дополнительные | |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Телеметрия | Нет |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
- Цена: 2 221 ₴

