Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE16D1T-IT5 (3.6 мм)

- Нет в наличии
1 675 ₴
Видеокамера DS-2CE16D1T-IT5 с разрешением 2Мп. Цилиндрический корпус с кронштейном, всепогодное исполнение. Мощная ИК-подсветка EXIR.
Тип видеокамеры: HD-TVI
Передача данных: сигнальный кабель (коаксиальный, витая пара, экранированный типа 4х0.22)
Тип корпуса: цилиндрический, IP 66
Установка: универсальная (внутри помещений/на улице)
Матрица: Progressive scan CMOS
Объектив: 3,6 мм (угол обзора по горизонтали 84 градуса)
Разрешение: 1920х1080 (1080P, 2Мп)
ИК-подсветка: есть, до 80м.
Микрофон: нет
Особенности: нет
Питание: DC 12В 5Вт
Габариты: 86х82х220 мм
Сравнение наружных камер охранного телевидения. Смотреть необходимо в максимальном качестве, для этого в плеере YouTube нажать на пиктограмму шестеренки, затем выбрать пункт меню "Качество" и в появившемся списке кликнуть на строке 1440HD.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Угол поворота | 360 град. |
| Вес | 430 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 86.22 мм |
| Ширина | 82.05 мм |
| Подогрев корпуса | Да |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Угол наклона | 90 град. |
| Длина | 220.13 мм |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 84 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 84 град. |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Да |
| Светосила объектива | 2 F |
| Основные атрибуты | |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
- Цена: 1 675 ₴

