Купольная Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE56D0T-IT3 (3.6 мм)

- Нет в наличии
1 247 ₴
Видеокамера DS-2CE56D0T-IT3 с разрешением 2Мп. Пластиковый купол, всепогодное исполнение. Мощная ИК-подсветка EXIR technology. Современный дизайн.
Тип видеокамеры: HD-TVI
Передача данных: сигнальный кабель (коаксиальный, витая пара, экранированный типа 4х0.22)
Тип корпуса: пластиковый купол, IP 66
Установка: универсальная (внутри помещений/на улице)
Матрица: high-performance CMOS
Объектив: 3,6 мм (угол обзора 82 градуса)
Разрешение: 1920х1080 (1080P, 2Мп)
ИК-подсветка: есть, до 40м.
Микрофон: нет
Особенности: нет
Питание: DC 12В 4Вт
Габариты: 110х93 мм
Сравнение наружных камер охранного телевидения. Смотреть необходимо в максимальном качестве, для этого в плеере YouTube нажать на пиктограмму шестеренки, затем выбрать пункт меню "Качество" и в появившемся списке кликнуть на строке 1440HD.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 350 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 93.2 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Подогрев корпуса | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 75 град. |
| Длина | 110 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Сигнал/шум | 62 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Угол обзора по вертикали | 82 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Оптическое увеличение | 0 х |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | HD-TVI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Hikvision |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| RS-232 | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| Аудиовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
- Цена: 1 247 ₴

