Видео конвертер AV to VGA

- Нет в наличии
650 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видеоконвертер предназначен для вывода информации от аналоговой видеокамеры (PAL, NTSC, SECAM) на экран монитора с интерфейсом VGA.
Входы:
- S-VIDEO;
- MiniDIN-4;
- VGA.
Выход: VGA (максимальное разрешение 1920х1200);
Особенности: наличие OSD меню, функция стоп кадра. Блок питания 5В 350 мА (в комплекте).
Комплектация: преобразователь AV в VGA, видео кабель VGA и AV, адаптер питания 5В\1А.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Страна производитель | Китай |
| Тип преобразования | RCA-VGA |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Разрешение | 1920x1200 |
- Цена: 650 ₴

