Сирена 220В свето-звуковая Дуэт С-03С-220

- Нет в наличии
550 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сирена 220В. Световой и звуковой оповещатели (включаются одновременно). Степень защиты IP54.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Сенко |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 72 мм |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Интерфейс | Проводной |
| Значение выходного тока | 0.06 А |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Звуковое давление | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 550 ₴

