Замок электромагнитный влагостойкий для внешней установки TML-300W 300 кг

- Готово к отправке
1 720 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Замок электромагнитный, усилие на отрыв до 300 кг. Влагостойкий, предназначен для установки на улице. Комплект поставки: замок и ответная планка. Питание 12В/24В 400мА. Врезная установка. Габаритные размеры 285х50х30 мм.
Замок Н/О (при подаче управляющего напряжения замок закрыт). При выключении электроэнергии дверь будет открыта, поэтому замок TML-300W рекомендуется подключать к источнику бесперебойного питания.
Наши рекомендации по выбору замка для системы контроля доступа
Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Тип установки замка | Врезной |
| Открытие блока | Универсальное |
| Цвет замка | Серебристый |
| Количество точек запирания | 1 |
| Сила удержания | 300 кг |
| Общие | |
| Длина | 285 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 720 ₴




