Аккумулятор литий-железо-фосфатный 12В 10А/ч Trinix TLFP-1210S Ultra LiFePO4 (Orange)

- Нет в наличии
1 748 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Необслуживаемый современный литий-железо-фосфатный (LiFePo4) аккумулятор 12В, емкость 10 А/ч. По всем параметрам превосходит привычные свинцово-кислотные, гелевые и литий-ионные аккумуляторы. Большой ресурс циклов разряд-заряд (минимум 2000), время полного заряда всего два часа. Габаритные размеры 152x65x95 мм (как у большинства АКБ для сигнализации и пр.). Вес 1.34 кг. Гарантия 1 год.
Основные преимущества:
- Встроенная BMS-плата для контроля равномерного заряда и защиты от перезаряда или полного разряда.
- Потеря емкости начиная с 5-го года эксплуатации и не более 20% за 10 лет.
- Быстрая зарядка — до 2-х часов.
- Малый вес.
- Эффективная работа при минусовых температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 152 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 1.34 кг |
- Цена: 1 748 ₴




