IP домофон 7'' Dahua DHI-VTH8621KMS-WP Wi-Fi

- В наличии
8 170 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
IP домофон от компании Dahua с поддержкой подключения по Wi-Fi.
Особенности:
- 7'' сенсорный монитор TFT с разрешением 1024х600
- Переадресация звонков в приложение
- 6 тревожных входов для подключения внешних охранных датчиков
- 1 тревожный выход
- Режим захвата фото в режиме разговора
- Слот для microSD карты до 64 Гб
- Поддержка аудиосвязи между несколькими домофонами (интерком)
- Автоответчик и функция "не беспокоить"
Питание 12В, PoE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 147 мм |
| Высота | 22.4 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Настенный |
- Цена: 8 170 ₴



