HDCVI видеокамера Dahua DH-HAC-HDW1500TP-Z-A 5МП (2.7-12мм) с микрофоном

- В наличии
3 956 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Универсальная купольная видеокамера для внутренней и наружной установки. Переключаемый режим работы позволяет использовать камеру как в устаревающих аналоговых системах, так и в современных стандартах HD-CVI с разрешением 5Мп. Переключение с помощью джойстика (в комплекте нет) или через регистратор. Высокая чувствительность в ночное время. Встроенный микрофон, моторизированный объектив с регулируемым углом обзора. Передача всех данных по одному кабелю.
Основные характеристики:
- Тип видеокамеры: Аналоговая HD-CVI.
- Передача данных: сигнальный кабель (коаксиальный, витая пара, экранированный типа 4х0.22)
- Тип корпуса: металлический купол.
- Установка: внутренняя и наружная, IP67.
- Матрица: CMOS
- Объектив: 2.7-12 мм (угол обзора 34-98 градусов)
- Разрешение: 2592x1944 (5Мп)
- ИК-подсветка: есть, до 60 м
- Микрофон: встроенный
- Особенности: нет
- Питание: DC 12В 8.2Вт
- Габариты: 122х104 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dahua |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 60 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2592x1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Сигнал/шум | 65 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Моторизованный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Оптическое увеличение | 0 х |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 720 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | Мультиформатная |
- Цена: 3 956 ₴


