PoE инжектор Dahua DH-PFT1200 Hi-PoE Midspan (60Вт)

- В наличии
1 742 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный Hi-PoE инжектор 60Вт позволяет организовать питание для сетевых устройств по кабелю, который используется для передачи данных. Наиболее частое применение PoE инжектора - для IP камер. Напряжение 54В, номинальный ток 1,2А. Скорость передачи данных до 1000 Мбит/сек (10/100/1000 Base-T).
Инжектор подключается в разрыв сетевого кабеля между коммутатором и подключенным к нему PoE устройством. Расстояние по витой паре 5 категории до 100 м. При использовании в паре с PFT1300 для устройств до 8Вт максимальная длина - 300 метров.
Комплектация: инжектор + шнур питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Инжектор |
| Количество портов | 1 шт |
| Подача питания | 54 В |
| Максимальное рабочее расстояние | 100 м |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 390 г |
- Цена: 1 742 ₴

