Ручной металлодетектор Aoyodi GP-008

- Готово к отправке
1 550 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной металлодетектор Aoyodi GP-008. Детекция 360 градусов, точное указание места расположения металлического предмета. Работа от батарейки или аккумулятора 9В типа "крона".
Основные характеристики и особенности:
- Высокая чувствительность, микропроцессорная обработка сигнала.
- Расстояние детекции: пистолет до 22 см, нож до 15 см, бритвенное лезвие до 7 см.
- Индикация световая + звуковая или световая + вибрационная.
- Наличие режима низкой чувствительности для обнаружения большого количества металла (оружие).
- Эргономичная ручка.
- Корпус из ABS пластика.
- Работа от качественного элемента питания до 40 часов.
- Индикация разряда батареи.
- Габаритные размеры: 80х35х395 мм.
- Вес 500 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aoyodi |
| Страна производитель | США |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Настройка | Автоматическая |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 550 ₴



