Видеорегистратор 8 каналов Turbo AcuSense iDS-7208HQHI-M1/XT

- В наличии
6 020 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Профессиональный видеорегистратор NVR 8 каналов Turbo AcuSense iDS-7208HQHI-M1/XT. Поддержка камер CVBS/TVI/CVI/AHD/IP. Наличие встроенной видеоаналитики, возможность интеграции с видеоаналитикой камер.
- Видео: 8 каналов BNC + 4 IP.
- Аудио - по количеству потоков видео, есть один физический вход RCA.
- Поддерживаемые типы камер: CVBS/TVI/CVI/AHD/IP, до 6Мп
- Видеовыход: VGA (1280х1024), HDMI(1280х1024), CVBS.
- Формат сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Подключаемые накопители: 1 HDD (интерфейс SATA) объемом до 10Тб.
- Два встроенных порта USB 2.0
- Один порт RS485.
- Аудио вход RCA.
- Аудио выход RCA.
- Сеть: RJ45 10/100M Self-adaptive.
- Питание: 12В 1.5А, блок питания в комплекте.
- Габаритные размеры 315х242х45 мм.
Интеллектуальные функции за счет ресурсов устройства:
- Perimeter protection (защита периметра) по 4-м каналам (при отключенном Motion detection 2.0).
- Motion detection (датчик движения) 2.0.
Графическое меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, возможность управления через браузеры Internet Explorer.
Поддержка смартфонов Android, Apple.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | HD-TVI |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.265, H.264, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Разрешение записи | 3072x2048 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 8 |
| Количество видеовыходов | 0 |
| Количество аудиоканалов | 8 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| RS-485 | Да |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Общие | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 020 ₴

