Turbo HD видеокамера Hikvision DS-2CE16H0T-ITPF (C) 5МП (2.8мм)

- Готово к отправке
1 505 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Классическая видеокамера для внутренней или наружной установки. Переключаемый режим работы позволяет использовать камеру как в устаревающих аналоговых системах, так и в современных стандартах HD-TVI, HD-CVI, AHD с разрешением 5Мп. Переключение с помощью джойстика (поставляется в комплекте).
Основные характеристики:
- Тип видеокамеры: Аналоговая, HD-TVI, HD-CVI. AHD
- Передача данных: сигнальный кабель (коаксиальный, витая пара, экранированный типа 4х0.22)
- Тип корпуса: пластик, IP 67
- Установка: универсальная (внутри помещений/на улице)
- Матрица: CMOS
- Объектив: 2,8 мм (угол обзора 85 градусов)
- Разрешение: 2560х1944 (5Мп)
- ИК-подсветка: есть, до 25 м.
- Микрофон: нет
- Особенности: нет
- Питание: DC 12В 4.5Вт
- Габариты: 60.9 × 57.9 × 138.8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560×1944 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Нет |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 63 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 85 град. |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 61 мм |
| Вес | 147 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип камеры | Мультиформатная |
- Цена: 1 505 ₴

