Видеодомофон с записью и работой через Интернет 10'' BCOM BD-1090FHD/T

- В наличии
10 320 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Цветной видеодомофон с сенсорным IPS экраном 10''. Стильный дизайн. Подключение вызывной панели (или видеокамеры) 4-х проводное, предусмотрено два входа для вызывных панелей и два входа для камер. Разрешение экрана 1024х600. Возможность подключения к мобильному приложению Tuya Smart, настройки и переадресация на смартфон. Цвет корпуса - черный.
Основные характеристики:
- Питание 220В (встроенный блок питания).
- Универсальные входы СVBS / АНD720Р / АНD1080Р, СVI720Р / СVI1080Р, TVI720Р / TVI1080Р.
- Слот для карты памяти до 128Гб.
- Встроенный WiFi.
- Запись со по движению с 4-х каналов (одномоментно один канал).
- Адресный интерком на 6 мониторов.
- Выбор мелодии звонка из загружаемых MP3 файлов.
- Режим фоторамки из загружаемых изображений.
- Настройка автоответчика для посетителей.
- NO выход для дополнительного замка или ворот.
- Габаритные размеры 237 х 160 х 25 мм.
Ищете более бюджетную модель? Посмотрите наши предложения комплектов видеодомофонов >>>
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео и информация о событии |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 10 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение интерфона | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 237 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 320 ₴





