Аккумулятор гелевый 12В 40А/ч MERLION GL12400M6

- Нет в наличии
3 600 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не обслуживаемый гелевый аккумулятор 12В, емкостью 40А/ч. Торговая марка MERLION. В отличие от стандартных свинцово-кислотных батарей имеет увеличенный срок службы (до 10 лет), иммунитет к полному разряду и низкий саморазряд. Аккумуляторная батарея, которая применяется в ОПС, системах видеонаблюдения, системах бесперебойного питания АТС, компьютерных UPS. Стандартные размеры 210 x 190 x 220 мм мм. Вес 12 кг. Расчетный ресурс 400 циклов заряд/разряд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 40 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 4 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 600 ₴

