Аккумуляторная батарея літій-залізо-фосфатна 25.6В 100Ач Cyclen 25.6V 100AH LiFePo4 (подогрев/Bluetooth)

- Нет в наличии
24 098 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необслуживаемый современный литий-железо-фосфатный (LiFePo4) аккумулятор 24В (25.6В), емкость 100 А/ч. По всем параметрам превосходит привычные свинцово-кислотные и гелевые аккумуляторы.
Большой ресурс циклов разряд-заряд (минимум 6000), время полного заряда всего два часа.
- Габаритные размеры 345х190х245 мм.
- Вес 18.42 кг.
- Гарантия 1 год.
Основные преимущества:
- Встроенная BMS-плата для контроля равномерного заряда и защиты от перезаряда или полного разряда.
- Потеря емкости начиная с 5-го года эксплуатации и не более 20% за 10 лет.
- Быстрая зарядка — до 2-х часов.
- Максимальный ток заряда: 60 А.
- Максимальний ток разряда: 100 А.
- Малый вес.
- Эффективная работа при минусовых температурах, функция подогрева (включается при 0 градусов, выключается при +10).
- Возможность управления через Bluetooth.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Вес | 18.42 кг |
- Цена: 24 098 ₴



