Аккумулятор гелевый 12В 100А/ч LPM-GL 12V - 100 Ah

- Нет в наличии
12 379 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не обслуживаемый гелевый аккумулятор 12В, емкостью 100А/ч. Торговая марка LogicPower. В отличие от стандартных свинцово-кислотных батарей имеет увеличенный срок службы (до 10 лет), иммунитет к полному разряду и низкий саморазряд.
Стандартные размеры 220x330x172 мм. Вес 28.5 кг. Расчетный ресурс 1200 циклов заряд/разряд. Гарантия 2 года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 28.5 кг |
- Цена: 12 379 ₴





