IP видеокамера 2Мп Hikvision DS-2CD1021G0-I 2.8 мм

- Готово к отправке
2 731 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Миниатюрная видеокамера для наружной установки с хорошей цветопередачей в дневное время и высокой чувствительностью в темное время суток. Поток H.265
IP видеокамера для внутренней и наружной установки (всепогодное исполнение, IP67). Фокусное расстояние объектива 2.8 мм. Максимальное разрешение 2 Мп (1920 × 1080 ), скорость записи 1-25 к/с, питание 12В/PoE.
Основные характеристики:
- ИК-подсветка: до 20 м
- Количество кадров: 25к/с (при разрешении 1920 × 1080)
- Аудио: нет
- Матрица: 1/2.7 CMOS с прогрессивным сканированием
- Объектив: 2.8 мм (угол обзора 94 градуса)
- Объем передачи данных: 32 kbps ― 8 Mbps
- Совместимость ONVIF, ISAPI
- Корпус пластиковый
- Питание: 12В/PoE, 5Вт
- Габариты: 138.8 х 60.9 х 57.9 мм мм
Графическое меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, бесплатное приложение для iOS и Android, возможность управления через интернет-браузеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264+/H.264, H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 51 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 94 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 139 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 175 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 731 ₴




