Аккумулятор гелевый 12В 12А/ч TGL12V12Ah/20Hr GEL

- Нет в наличии
1 249 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Не обслуживаемый гелевый аккумулятор 12В, емкостью 12А/ч. Торговая марка Trinix. В отличие от стандартных свинцово-кислотных батарей имеет увеличенный срок службы (до 10 лет), иммунитет к полному разряду и низкий саморазряд. Аккумуляторная батарея, которая применяется в ОПС, системах видеонаблюдения, системах бесперебойного питания АТС, компьютерных UPS.
Стандартные размеры 151x98x95 мм.
Расчетный ресурс 400 циклов заряд/разряд.
Гарантия 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 1.2 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.5 кг |
- Цена: 1 249 ₴



