Сирена пожарная 220В свето-звуковая Дуэт С-09С-230

- Готово к отправке
837 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Сирена 220В. Световой и звуковой оповещатели (включаются одновременно). Оповещатель относится к типу B согласно ДСТУ EN 54-3.
Основные характеристики:
- Ток потребления - не более 75 мА.
- Звуковое давление на расстоянии 1м - 95 дБ.
- Степень защиты IP53С.
- Габаритные размеры - 67х67х55 мм.

Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сенко |
| Страна производитель | Украина |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Интерфейс | Проводной |
| Звуковое давление | 95 дБ |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP53 |
| Питание | Сеть 220В |
| Значение выходного тока | 0.07 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 70 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип установки | Накладной |
- Цена: 837 ₴




