Инверторный генератор 7 кВт Kraft KRF-7500GI

- Нет в наличии
64 699 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Портативный бензиновый генератор с максимальной мощностью 7 кВт (номинальная 6.8 кВт). Вид топлива - бензин. Ручной стартер. Гарантия 12 месяцев.
Отличается от стандартных генераторов размером, качественным сигналом на выходе, уровнем шума и автоматической подстройкой под энергопотребление.
Основные характеристики:
- Расход топлива: 1.7 л/кВтчас при 100% нагрузке, снижается при уменьшении энергопотребления.
- Номинальная мощность: 6,8 кВт
- Максимальная мощность: 7 кВт
- Номинальное напряжение: 230В
- Регулировка напряжения: AVR
- Система запуска: Ручной стартер
- Номинальная частота: 50 Гц
- Количество фаз: 1 фаза
- Материал обмотки: медь
- Уровень звукового давления: 66 дБ
- Топливо: Бензин
- Тип двигателя: Одноцилиндровый, с воздушным охлаждением, 4-тактный
- Объем топливного бака: 20.3 л
- Размеры: 870х685х727 мм
- Вес: 105 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.8 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 727 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 64 699 ₴

