IP видеорегистратор NVR 4 канала со встроенным PoE AcuSense DS-7604NXI-K1/4P(B)

- Готово к отправке
6 902 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Профессиональный сетевой видеорегистратор NVR 4 канала AcuSense DS-7604NXI-K1/4P(B). Встроенный коммутатор с PoE на 4 порта. Поддержка протокола ONVIF и протоколов сторонних производителей камер. Наличие встроенной видеоаналитики, возможность интеграции с видеоаналитикой камер.
- Видео: 4 канала.
- Отображение в реальном режиме времени при отключенных функциях аналитики 1-ch@12 MP (30 fps)/1-ch@8 MP (30 fps)/3-ch@4 MP (30 fps)/6-ch@1080p (30 fps). При включенных см. данные в паспорте.
- Поддерживаемые типы камер: IP, до 12Мп
- Видеовыход: VGA (1280х1024), HDMI(4K).
- Входящий поток: 40 Мбит/с
- Исходящий поток: 80 Мбит/с
- Формат сжатия: H.264, H.264+, H.265, H.265+
- Подключаемые накопители: 1 HDD (интерфейс SATA) объемом до 10Тб, 2 встроенных порта USB 2.0.
- Сеть: RJ45 10/100M/1000M Self-adaptive.
- PoE 4xRJ45 10/100M, общая мощность 50 Вт.
- Питание: 220В 13Вт (без HDD и PoE), блок питания 48В 1.35А.
- Габаритные размеры 320х240х48 мм.
Интеллектуальные функции за счет ресурсов устройства (режимы работы см. в паспорте):
- Facial recognition (распознавание лица).
- Perimeter protection (защита периметра).
- Motion detection (датчик движения) 2.0.
Интеллектуальные функции за счет ресурсов камер:
- Facial recognition (распознавание лица).
- Perimeter protection (защита периметра).
- Throwing objects from building (выброшенные предметы из здания).
- Motion detection (датчик движения) 2.0
- ANPR (распознавание номеров).
- VCA.
Графическое меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, возможность управления через браузеры Internet Explorer.
Поддержка смартфонов Android, Apple.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Операционная система | Linux |
| Формат сжатия | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Разрешение записи | 4000х3000 |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Количество каналов | 4 |
| Количество видеовыходов | 0 |
| Количество аудиоканалов | 4 |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество HDD | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 10000 GB |
| Поддержка RAID | Нет |
| Горячая замена HDD | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Управление видеорегистратором | Кнопки на передней/задней панели, ПК мышь и/или клавиатура, По сети через ПО, В окне WEB-браузера |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 2 |
| Дополнительные | |
| Телеметрия | Да |
| Режим ручной записи | Да |
| Режим постоянной записи | Да |
| Режим записи по расписанию | Да |
| Режим записи по движению | Да |
| DualStream | Да |
| Общие | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 6 902 ₴

