Брелок Mifare 13.56 МГц 1К/02 серый

- Готово к отправке
23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок Mifare для систем контроля доступа. Рабочая частота 13.56 MHz (1K). Размер 45х30х5 мм. Кольцо для крепления на связку ключей. Гравировка кода на тыльной стороне. Код не перезаписывается.
Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Брелок |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Серый |
| Режим работы | Бесконтактный |
| Поддержка стандартов | Mifare Classic 1k |
| Общие | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 23 ₴

