IP видеокамера с двойной подсветкой 4Мп Hikvision Smart Dual-Light DS-2CD2343G2-LI2U 4МП (2.8мм)

- Нет в наличии
6 162 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа

Современная видеокамера для наружной установки с хорошей цветопередачей в дневное время и высокой чувствительностью в темное время суток. Отличительная особенность - наличие двух подсветок: ИК и белой, благодаря чему достигается максимальная детализация при любом освещении. Встроенный микрофон. Поток H.264 и H.265.
IP видеокамера для внутренней и наружной установки (всепогодное исполнение, IP67). Угол обзора 104 градуса. Максимальное разрешение 4 Мп (2688 × 1520), скорость записи 1-25 к/с, питание 12В/PoE.
Основные характеристики:
- Корпус металлический.
- Подсветка: до 30 м.
- Количество кадров: 25к/с (при разрешении 2688 × 1520).
- Аудио: встроенный микрофон.
- Матрица: 1/2.9 CMOS с прогрессивным сканированием .
- Объектив: 2.8 мм (угол обзора 104 градуса).
- Объем передачи данных: 32 kbps ― 8 Mbps
- Совместимость ONVIF, ISAPI, SDK, ISUP.
- Порт для microSD до 512Гб.
- Питание: 12В/PoE, 7Вт.
- Стандартны функции: детектор движения с разделением по типам объектов (транспорт, человек), детектор вмешательства в изображение.
- Интеллектуальные функции: детектор пересечения линии, детектор вторжения в зону, детектор выхода из зоны с разделением по типам объектов (транспорт, человек).
- Габариты: 127х96 мм.
Графическое меню, бесплатная программа централизованного контроля и управления, бесплатное приложение для iOS и Android, возможность управления через интернет-браузеры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Формат сжатия | H.265, H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2688X1520 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Диафрагма | Фиксированная |
| Угол обзора по вертикали | 57 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 104 град. |
| Работа с изображением | |
| WDR | Да |
| DNR | 3D |
| BLC | Да |
| Приватные маски | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Композитный видеовыход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Нет |
| ИК-порт | Нет |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP67 |
| Угол поворота | 180 град. |
| Угол наклона | 180 град. |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес | 515 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 162 ₴


