Турникет с функцией "антипаника" ZKTeco MTS1000 нержавеющая сталь

- Нет в наличии
24 999 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Бюджетный турникет для систем контроля доступа. Корпус и штанги турникета ZKTeco MTS1000 изготовлены из нержавеющей стали. Турникет не оснащен функцией электропривода, поэтому отсутствует привычный плавный ход штанг.
Основные характеристики:
- Без привода, штанги вращаются одновременно с проходом человека.
- Нержавеющая сталь корпуса.
- Функция «антипаника», в случае необходимости штанги по внешнему сигналу опускаются для организации свободного прохода.
- Двусторонний проход.
- Световая индикация состояния — запрещен/разрешен проход.
- Пропускная способность 20-30 человек за минуту
- Встроенный блок питания 12В.
- Плата интеграции с любыми контроллерами СКД и учета рабочего времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Трипод обычный |
| Тип привода | Механический |
| Ширина прохода | 478 мм |
| Пропускная способность | 25 чел/мин |
| Наработка на отказ | 2000000 циклов |
| Дополнительные | |
| Управление устройством | Кнопки консоли, Мобильный телефон (опционально), ПК (опционально), Пульт управления, Радиобрелок, СКУД (опционально) |
| Эвакуационный выход | Автоматически падающие штанги |
| Консоль с кнопками в штатной комплектации | Нет |
| Радиобрелок в штатной комплектации | Нет |
| Пульт управления в штатной комплектации | Нет |
| Датчик прохода | Да |
| Счетчик прохода | Нет |
| Обогреватель | Нет |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP45 |
| Вандалозащищенность | Нет |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 24 999 ₴





