Ручной металлодетектор GARRETT THD

- Нет в наличии
10 760 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный качественный ручной металлодетектор GARRETT THD c минимальными габаритами. Детекция 360 градусов, точное указание места расположения металлического предмета. Работа от батарейки или аккумулятора 9В типа "крона".
Основные характеристики и особенности:
- Высокая чувствительность, микропроцессорная обработка сигнала.
- Индикация световая + вибрационная.
- Наличие встроенного фонарика, упрощается процесс досмотра при плохом освещении.
- Чехол для транспортировки в комплекте.
- Прорезиненная ручка.
- Корпус из ABS пластика.
- Степень защиты IP66.
- Индикация разряда батареи.
- Габаритные размеры: 41х220 мм.
- Вес 200 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Настройка | Автоматическая |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 760 ₴





