Ручной металлодетектор GARRETT SUPER WAND

- В наличии
12 540 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный качественный ручной металлодетектор GARRETT SUPER WAND. Детекция 360 градусов, точное указание места расположения металлического предмета. Работа от батарейки или аккумулятора 9В типа "крона".
Основные характеристики и особенности:
- Высокая чувствительность, микропроцессорная обработка сигнала.
- Расстояние детекции: пистолет до 22 см, нож до 15 см, бритвенное лезвие до 7 см.
- Индикация световая + звуковая или световая + вибрационная.
- Наличие режима низкой чувствительности для обнаружения большого количества металла (оружие).
- Эргономичная ручка.
- Корпус из ABS пластика.
- Работа от качественного элемента питания до 80 часов.
- Индикация разряда батареи.
- Габаритные размеры: 83х32х483 мм.
- Вес 527 г.
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garrett |
| Страна производитель | США |
| Тип | Досмотровый ручной |
| Настройка | Автоматическая |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Стойкость к влаге | Нет |
| Настройка чувствительности | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Напряжение | 9 В |
| Общие | |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 0.537 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 12 540 ₴



