Блок питания Mustang Energy PS-1202W 12V/2A влагозащищенный IP67

- Нет в наличии
315 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный герметичный блок питания 12В 2А, который может поместиться в монтажную коробку. Степень защиты IP67. Разъем 5.5/2.1 мм, для подключения 220В предусмотрено два провода.
- Тип источника питания: импульсный блок питания.
- Диапазон входного напряжения, В: 100-240.
- Выходное напряжение: 12В.
- Номинальный ток: 2А.
- Защита от короткого замыкания и перегрузки.
- Материал корпуса: пластик.
- Размер 61х59х30 мм.
Видеообзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mustang Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Гарантия | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 61 мм |
| Высота | 59 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 0.1 кг |
- Цена: 315 ₴


