Сирена для сигнализации 12В BSG-21

- Готово к отправке
645 ₴
+380 (50) 303-84-74
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа

BSG-21 – универсальная светозвуковая сирена с питанием от источника 12В, совместимость с большинством охранных ППК. Может также использоваться в автономном режиме с подключением к блоку питания (например, для оповещения при возникновении нештатных ситуаций).
- Уровень звукового давления 110 дБ.
- Антивандальный металлический корпус.
- Степень защиты IP65.
- Питание 12В 200 мА.
- Габариты 122х73х50 мм.
Видеообзор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оповещателя | Свето-звуковой |
| Тип установки | Настенный |
| Интерфейс | Проводной |
| Звуковое давление | 110 дБ |
| Питание | Сеть 12В |
| Значение выходного тока | 0.2 А |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 645 ₴



